БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
НОРВЕГИЯ
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3
Практика
Пользователь: Елена Короткова (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.04.2005 15:03

Я могу Вам помочь в определении Ваших возможностей к усиленной практике с помощью астрологии по дате рождения. Пишите на мой e-mail: @#$%&
Инструктор Елена Короткова

Re: Практика
Пользователь: Alexandr (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.04.2005 11:53

Ну хорошо, коли такая активная, я бы даже сказал агрессивная реклама, то что можно сказать про эту дату 20.02.1974 ?

Пользователь: gaf (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.04.2005 12:43

ГАААФ, а что же с принципом "нет пространства - нет времени", Уважаемая Короткова?

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.04.2005 13:53

Вообще-то для любой рекламы - агрессивной или активной есть определенные рубрики типа "Частные объявления".
Да и заявление г-жи Коротковой, ИМХО, противоречит основным законам развития микро и макрокосма.

Пользователь: Сергей (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.04.2005 15:30

Александр, дайте еще час и место рождения, я попробую Вам мини-гороскоп составить. Не из рекламных целей, а из интереса smiling smiley
По дате только могу сказать, что Вы человек Янской Воды. Такие люди часто назойливы, задают много вопросов, но, как правило, хорошие ученики. Приоритетами в жизни для Вас являются самовыражение и деньги(или женщины).
Ресурс не очень хороший ( либо вообще нет - надо смотреть по часу). Фэншуист бы Вам прописал Металл в первую очередь ( то есть какие-нибудь металлические предметы чтобы были на виду постоянно )

Пользователь: журист juristov (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.04.2005 15:35

мне ответила бесплатно, по базару - поклеп от журиста, ну раз нет времени и пространства(все пространство в УКsmiling smiley)) ) извинятся он не будет,
по существу: заявление существует, следовательно оно не противоречит основным законам развития микро и макрокосма. :-P

Дата: 24.04.2005 10:25

Сергей, нет нет ... меня интересует исключительно ответ Елены ... так сказать чисто лабораторные опыты smiling smiley Спасибо за желание помочь.

Пользователь: Lybov (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.04.2005 14:18

И я гороскоп хочу! smiling smiley))))))))))))))

Пользователь: Алексей Л. (IP-адрес скрыт)
Дата: 27.04.2005 05:13

Не пойму, почему так всё воспринимается...
У меня вот например были определённые сомнения на счёт усиленной практики.
Я написал Елене и она мне ответила. Ответ совпал с тем, что я предполагал.
Всё это немного перестроило мой взгляд на некоторые вещи и практика улучшилась. А главное я стал спокойнее во многих вопросах.
Результат ощущается. Не стоит отрицать не попробовав.
Елене - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! smiling smiley

Дата: 27.04.2005 10:42

А что такое "усиленная практика" ?

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.