БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
НОРВЕГИЯ
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЧЕХИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Ну просто цирк ... а ведь грустно на самом деле
Пользователь: Alexandr (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.04.2005 10:28

_h**p : // qigong.@#$%& / det_act_news.php ? id=333

пробелы конечно же надо убрать ...

Администрация ... ну что за фигня ... как минимум поправьте такую "особенность":
если опубликовать ответ, то, как минимум, все сообщения данной ветки становятся помечены как непрочитанные.

Re: Ну просто цирк ... а ведь грустно на самом деле
Пользователь: Casper (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.04.2005 12:10

Это не цирк .... это страшно как минимум ....
Мне стыдно за этих людей...

Как посмотреть. Уже есть надежда на лучшее
Пользователь: Кукловед (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.04.2005 16:21

С точки зрения руководства ассоциации Чжун Юань и Мастера шаг очень правильный. Это вселяет надежду на то, что образованием и уровнем подготовки инструкторов всё-таки будут заниматься.
Но не стоит забывать, что около 14-и лет до этого таких действий почти не проводилось. И уровень ответов может, с другой стороны, сказать об уровне инструкторов, уже получивших дипломы.

Сюй Минтан почти на каждых курсах говорит, что для того, чтобы быть инструктором, надо самостоятельно заниматься образованием.
К сожалению, большинство из того, что он говорит, проходит мимо ушей, - лишь бы корочки получить.

Поэтому звание "инструктор" пока что ни о чём не говорит кроме того, что человек присутствовал на курсах.

Re: Как посмотреть. Уже есть надежда на лучшее
Пользователь: Gaf (IP-адрес скрыт)
Дата: 28.04.2005 08:18

Похоже пропали сообщения по важной теме о качестве инструктора\ов.
Это по моему очень больной вопрос и достоен обсуждения и пристального внимания со стороны тех, кто к этому причастен.
На сегодняшний день никто, на сколько я знаю, в Школе не занимается повышением качества преподавания. Погуляешь по инструкторам и такое впечатление от их "лапши", что они из разных школ, только и одинаково, так слова Чжун Юань цигун, а остальное кто в лес кто по дрова.
Когда же этим займется саморазвивающаяся система? Кто-нибудь... ответьте хотябы на вопрос, если уж не за качество!!!

Не выдержала душа поета...
Пользователь: Casper (IP-адрес скрыт)
Дата: 28.04.2005 12:29

Действительно тему удалили....

Хотелось бы усшылать коментарий администрации по этому поводу.

Это что проявление слабости (трусости), или необдуманый поступок ... в начале показать нижнее белье и сразу опомниться и спрятать ....

Печально и стыдно... правде о преподавании нужно смотреть открыто в глаза, и не делать золотую обертку на конфету из гнили .....

Если выложили материал, то наберитесь храбрости, и не нужно его удалять....
Все это напоминает детский сад...

В очередной раз мне стыдно за Школу в которой я учусь, которая реально помогла мне понять смысл ЖИЗНИ и смысл СМЕРТИ.

Нельзя судить человека за его поступки, ибо совершивший поступок был не этот человек. Мы меняемся с каждым мгновением и кто знает может кому-то и нужны такие учителя чтоб понять суть и найти настоящего Учителя. Мы учимся у них, а они у нас.

Я благодарен всем своим Учителям, с большой и маленькой буквы.
Одни идут и постигают, другие ради чего-то еще, кто-то и ради наживы, но суть ведь не в этом. Убрав материал с сайта вы не решили вопрос, а просто спрятали его.

Печально и стыдно.

Re: Не выдержала душа поета...
Пользователь: A (IP-адрес скрыт)
Дата: 28.04.2005 23:10

Читаю ваши высказывания и удивляюсь.Кто вы такой,что бы осуждать школу?Может лучше поработать над собственном ДЭ?или попрактиковать лишний раз.Я например очень довольна своим инструктором и уважаю его хотя бы за то,что он на много дальше нас в этой области,а это видно не вооружённым глазом.Я сто процентов уверена,что инструктор видит всех насквозь и читает наши мысли,всегда готов помочь,кстати его энергия очень сильная,трудно не заметить.Хотя мне сравнивать не с кем,но и осуждать школу я считаю,с вашей стороны слишком смело и как миниум не этично.

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.04.2005 09:45

Человек осуждает не школу, а администрацию школы. 2 большие разницы. Огромные. Вообще бардак полный. Хотя может так и надо, кто знает smiling smiley

Пользователь: Lybov (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.04.2005 02:05

А валовый продукт всегда уступает в качестве эксклюзиву.sad smiley Зато сколько народу обучается!!!!!!!!!! smiling smiley Да и кроме того ведь говорят же: "Готов ученик - готов ему и Учитель." Практикуйте, граждане! winking smiley
А тему и правда зря убрали.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2020. Qigong.
Все права защищены.

Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.