БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

??????????????
Пользователь: xxx (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.05.2005 16:50

Первую ступень прошёл в ноябре,толком к сожалению не занимался.Сейчас прошёл вторую,для себя решил серьёзно отнестись к практике.Подскажите,можно ли упражнения по первой чередовать со второй ступенью,или сначало отработать первую,а потом снова пройти вторую ступень?Можно ли наверстать упущенное и сколько времени нужно посвятить каждому упражнению?Читаю вас и очень неловко за себя.Спасибо

Re: ??????????????
Пользователь: Мар (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.05.2005 18:28

можно и так и так. Практикуйте то что вам хочется практиковать. Ваша практика сама должна диктовать вам расписание занятий и семинаров ступеней и практики по ним. Есть рекомендации мастера по совмещению практик 1-й и 2-й ступени: неделя по одной неделя по другой, но это общие рекомендации , лучше, если вы научитесь слышать себя и то, что вам нужно. Я сейчас мешаю практику всех упражнений 2-й ступени с МНК. Так мне очень хочется делать и чувствую по результатам, что для меня, в моем состоянии сейчас это правильно.
Удачи.

Пользователь: xxx (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.05.2005 20:46

Уважаемый,Мар!Спасибо за ответ.Успехов!

Пользователь: Lybov (IP-адрес скрыт)
Дата: 07.05.2005 00:16

Привет!
Совершенно согласна с Маром - слушать надо себя. Единственное, о чем предупреждал Учитель - не делать БД по 1 и 2 уровню в один день. Но,говорят, сейчас и это разрешил. smiling smiley
Удачи!
P/S
Кстати, если есть возможность - 2 ступень можно пройти, и не один раз - лично я прошла уже трижды - и не жалею! smiling smiley))))))))

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.