БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: сказал не Мастер, Инструктор
Пользователь: Елена Короткова (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.05.2005 12:40

Если вы прочтёте, что здесь пишется, то видно как вы неуважительны ко всему, вы предъявляете претензии к пылинке на боьшом красивом цветке, даже 8 бессмертных вас не устраивают.

Так вы хоть слушайте Инструкторов, пока есть желание вас немного учить здесь и то если честно противно.

Но надеюсь, что сюда заходят не только те, которые пачкают всех и вся. И именно им и в первую очередь я обращаюсь, когда что-то рассказываю, когда хочу помочь.

А вам пока нужно учиться прислушиваться, вам нужно быть ниже воды, тише травы. И это не книжные знания, иначе вы закроете изначально все пути, все дороги, и я тоже это решаю как Инструктор в нашей школе.

Пользователь: Сергей (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.05.2005 12:53

Почему Вы решили, что нас "не устраивают 8 бессмертных" ? smiling smiley Вроде нету в этом топике об этом.
А вообще, конечно, "8 бессмертных" относятся к религиозному даосизму и, имхо, восхищаться ими - это не путь к бессмертию. Это как с Иисусом - люди увидели чудо, создали религию и начали ему поклоняться, вместо того, чтобы самим практиковать так же как Иисус и достичь того же. Есть не только "8 бессмертных", их тысячи и тысячи.

Пользователь: Кукловед (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.05.2005 13:40

Тётя Лена настолько тесно ассоциирует себя с бессметрными, что автоматически переносит претензии к себе на претензии к бессметрным. :-/
И Инструктор она, несомненно, с большой буквы... А всем другим, несомненно, нужно быть тише и ниже, пока тётя Лена изрекает очередное откровение.

Что тут сказать? Сочувтсвовать - сочувствую, а помочь уже ничем не могу :-(

Будьте внимательны!
Пользователь: Елена Короткова (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.05.2005 13:56

Моё имя не Лена, а Елена. Будьте внимательны!

И бессмертных только 8, имена их известны, так же как Иисус Христос. Ели бы их было тысячи и тысячи, то врядли бы вы их помнили.

Люди, которые только восхищаются, не практикуют уйдут дальше вас, оторые практикуют и не уважают тех, то прложил им дорогу, дал практику.

Вот об этом речь шла всё это время.
Если вы изначально согласно, зачем же вы "лаете"?

в пустототу, наверное...
Пользователь: Мар (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.05.2005 14:12

лаять-это плохо. Любое осуждение - это удар, осуждая, надо хотя бы понимать, что бьешь, отдавать себе в этом отчет. Я прошу всех немного успокоится и посмотреть на свои высказывания со стороны, отбросить все эмоции и прочитать, как слова другого человека, сказанные вам лично.
Пожалуйста.

Re: в пустототу, наверное...
Пользователь: Vit (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.05.2005 14:44

красивая легенда. Меня вот что интересует: тема пожертвований для..., ради... и т.д. Мне кажется то, что происходит с Хэ Сяньгу и Ко, вобщем-то происходит естественно, как бы само по себе (не в жертву). Конечно Любовь, помощь, но почему-то я не ощущаю в этом жертв. Помогите разобрать этот вопрос, как Вы думаете?

Re: Будьте внимательны!
Пользователь: Екатерина С. (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.05.2005 15:05

Почему-то Вы Елена такая злющая...

Re: в пустототу, наверное...
Пользователь: Дамир (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.05.2005 15:06

"... Если хочешь достичь бессмертия, прими жемчужный порошек."

Ох а если бы этот порошок оказался ядовитым то что?
Не стоит так действовать опрометчиво. Духи ведь разные бывают.

Да и к тому же очень стало интересно кто же такие у нас истинно практикующие? Типа у нас уже разделение пошло на просто практикующих и истинно пркатикующих?

те, кто нашёл в прочитанном неуваженье,
Пользователь: artys (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.05.2005 16:14

простите smiling smiley

........................

да, Vit smiling smiley

красивая легенда smiling smiley а может это быль? smiling smiley мне почему-то кажется, что быль smiling smiley
во всяком случае, я воспринимаю, как будто быль smiling smiley)))

"Меня вот что интересует: тема пожертвований для..., ради... и т.д. Мне кажется то, что происходит с Хэ Сяньгу и Ко, вобщем-то происходит естественно, как бы само по себе (не в жертву). Конечно Любовь, помощь, но почему-то я не ощущаю в этом жертв. Помогите разобрать этот вопрос, как Вы думаете?"

я вот тоже прихожу теперь к тому, что там, где любовь, там жертвы не уместны... само понятие жертвенности - это когда что-то как будто отдаешь, но что-то при этом ждешь взамен, и этого чего-то взамен не получаешь.
но когда любишь, то взамен не ждешь. а просто отдаешь. и просто потому, что ты не можешь по-другому smiling smiley
и в этом случае жертва ты или не жертва можно увидеть только со стороны, а сам себя ты жертвой не ощущаешь smiling smiley
ни жертвой, ни нежертвой: никак себя не ощущаешь - про себя забыл, растворился в мире, тебя как будто нет... и только смотришь по сторонам и любишь равноценно всё то, что видишь: цветок, собаку, нищего, бревно....
и хорошо так от такой Любови... smiling smiley на сердце... smiling smiley
и наверное это хорошо smiling smiley

Re: те, кто нашёл в прочитанном неуваженье,
Пользователь: Vit (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.05.2005 17:33

smiling smiley

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.