БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ЕГИПЕТ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
НОРВЕГИЯ
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЧЕХИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: ti -/-
Пользователь: Mar (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.05.2005 23:42

не... не знаю. Хотя злы вы однако, ну да дело ваше. Просто как-то очень серым потянуло :-(, извините.... дует.

Пользователь: -/- (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.05.2005 23:53

я добр, я вас понимаю, все мы в меру свою несвободны, несем свой крест, я к юристу обиды не имею, только женщин не надо обижать публично...плз...

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.05.2005 09:30

Каждый несет свой крест, в том числе и женщины. Не думаю, что все они обиделись. И, по большому счету, меня простят. Ну, а кто не простит, с тем встретимся в суде smiling smiley Имя мое вы знаете, фамилия Климчук. Телефон +375296 333-01-40. Претензии всех обиженных и оскорбленных принимаются круглосуточно.

Пользователь: Giza (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.05.2005 07:28

Вот Вам и правда жизни

Пользователь: -/- (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.05.2005 20:52

прискорбно, но правду жизни "абсолютная власть развращает абсолютно" приходится пропустить через свою тонкую кожуsad smiley
так же как "выключите 5 - ый микрофон"..."Просто как-то очень серым потянуло :-(, извините.... дует." - кто в мире ином у них другие ветра, там нет плохой погоды...
а живущим здесь приходится эти фразы говорить...
а есть еще кндр...
господи, дай силы в сердце уместить в сердце всю скорбь...

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2020. Qigong.
Все права защищены.

Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.