БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ЧЕРНОГОРИЯ
ЧЕХИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Книжки
Пользователь: qi_tronic (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.05.2005 20:23

Сейчас зашел на сайт "Практической школы Имидж-терапии" (центр на Лубянке) и вижу список монографий Минтана на русском языке:

Чжун Юань
Цигун Книга
для чтения и практики
Первая ступень София 2001 Страниц: 352

Чжун Юань
Цигун
Книга для чтения и практики
Вторая ступень София 2001 Страниц: 352

Чжун Юань
Цигун
Третья ступень София 2001 Страниц: 380

Чжун Юань
Цигун
Четвертая ступень София 2003 Страниц: Более 300

Кто-нибудь держал в руках третью и четвертую книги,
или это я так отстал от жизни ???

Re: Книжки
Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.05.2005 21:29

Про 3 ступень Мартынова в Москве в январе обещала, что выйдет к лету, но никак ни в 2001 году. Про 4 ни в курсе.

Пользователь: Jorik (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.05.2005 22:11

а можно ли практиковать упражнения по следующей, например, 2й ступени изучив ее по книге и не проходя семенара у инструктора? или же во время семенара инструктором производится определенное посвящение, дается "настройка", своеобразный допуск на "следующий" уровень работы с энергиями..??

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.05.2005 23:41

Лучше, конечно, пройти семинар у инструктора. Можно ли практиковать по книге? Можно, но я бы не советовал.
Анекдот в тему: А эту воду пить можно? - Можно, но умрешь sad smiley

Пользователь: Mar (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.05.2005 08:15

даются знания непосредственно. Т.е. пришел домой, вдруг, понял как делать правильно. С каждой ступенью отношение знаний переданных напрямую к знаниям, переданным словами больше . По книжке еще как-то можно начать практиковать 1-ю ступень. во 2-й а тем более 3-й (4-ю не знаю), до очень многих вещей придется самому доходить (если вообще такое возможно)

Пользователь: Gaf (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.05.2005 08:23

Мне нравится ход и цвет Ваших мыслей, уважаемый Jurist.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.