БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ЕГИПЕТ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
НОРВЕГИЯ
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЧЕХИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2
а ы узбекистане убили площадь людей sad smiley
Пользователь: . (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.05.2005 16:43

sad smiley

вчера по украинскому каналу "интер" утром показали видеозапись одного корреспондента, который "прорвался" в андижан. не могу прийти в себя sad smiley трупы, трупы - мертвые тела людей: рука к руке сложенные рядами - целая площадь мертвых тел. а журналист говорил, что местные рассказали им, как ночью приехал БТР и разбабахал всех на площади - всех женщин, детей, мужчин - всех кто был. потом приехали солдаты на грузовиках и всю ночь бросали в них мертвые тела. и показали, как они рыли ров - что-то типа братской могилы. а те тела, которые показали - площадь мертвых тел - это те, кого за ночь не успели убрать sad smiley и потом журналист рассказал, что им одним туда удалось как-то пробраться: а всех других корреспондентов - русских, нерусских - в андижан просто не пускали. потом они когда отсняли материал стали его копировать - потому что поняли. что его у них отнимут. накопировали по нескольку дублей и спрятали по разным местам. потом пришли узбекские менты и 6 кассет забрали. потом диктор сказал, что ну сейчас этот корреспондент пойдет готовить материал и ждите вечерних новостей. и нефига больше в новостях не показали. а узбеки просто дозакапывали убитых, шлангами поотмывали асфальт на улицах - и все шито-крыто. андижан чистый, солнечный, как весь узбекистан sad smiley

люди, практикующие, вот вы чувствуете, когда происходит какое-нибудь чудовищное убийство? бывает так, что места себе не находишь, крутит, ломает, тошнит, хреново ужасно? вот мне перед бесламом хреново совсем было; когда цунами тайланд смыла мне сон приснился, в котором мне сказали, что смыло евпаторию - но тихо, ровно и хреново при этом не было; а сейчас с пятницы или с четверга - просто наверное беспокойно. как будто не в своей тарелке. и главное, знаю, что надо отпустить - и не могу: не отпускает... sad smiley
вот
sad smiley

Re: а ы узбекистане убили площадь людей sad smiley
Пользователь: qi_tronic (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.05.2005 17:37

Это магнитная буря smiling smiley

Людей конечно жалко, но зато возможно теперь там не будет исламской революции и тысячи других людей останутся живы.

Re: а ы узбекистане убили площадь людей sad smiley
Пользователь: -/- (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.05.2005 19:35

бедный достоевский, в братьях карамазовых он обсуждал вопрос стоит ли всеобщее счастье смерти одного младенца, в 21 веке это оказывается давно решенный вопрос, арифметика заменяет все...sad smiley

:-(
Пользователь: AlexAndr (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.05.2005 21:14

Да, чудовищно...

Когда происходит что-то подобное сперва захлестывают эмоции: отчаяние, страх, негодование, ярость и т.д. К сожалению, этим мы ничего не добьемся и не поможем людям в беде... Наверное, можно помолиться за души погибщих, за их лучшую участь после смерти, и помолиться за спасение тех, кого еще можно спасти. Самим же есть повод задуматься, насколько все непостоянно и преходяще - никогда не знаешь, что с нами произойдет завтра и единственное, что будет важным в момент нашей смерти - это то, как мы прожили и что мы сделали, а также наша практика.

Re: :-(
Пользователь: Mar (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.05.2005 23:20

из всего можно и нужно извлекать уроки. Это очень хороший урок всем нам: сталкиваясь с политикой, всегда надо думать, если не получается сердцем, то хотя бы головой.
Людей жалко.

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.05.2005 09:29

Без комментариев. Очень уж все трагично. А власть заявляет о 169 погибших, из них 5 женщин и детей.

:-(
Пользователь: . (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.05.2005 11:07

как молиться, AlexAndr?? они ж мусульмане...

Пользователь: простой цигунист (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.05.2005 11:48

А что мусульмане не люди? Или у них душа другую структуру имеет? На низком уровне эгрегоры воюют, а на уровне Учителей этого нет. Если Вы закажете сорокоуст за некрещенного, то, скорее всего это не сработает - т.к. это информационная практика с христианским эгрегором. А если сами помолитесь и даже свечку поставите, то это от Вас к Богу "без посредников"...

Пользователь: D.O. (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.05.2005 16:27

qi_tronic:
Подерживаю.

Я прям удивлен вашей психосоматикой
Пользователь: Jаckie (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.05.2005 19:43

Значит получается так – когда в Узбекистане положили в землю людей, - так Вас колбасит. А то, что, к примеру, у нас в стране каждый божий день по 100 человек погибает в автомобильных авариях - это те же «трупы, трупы - мертвые тела людей, женщин, мужчин, детей», просто они не попадают Вам на глаза, но они есть. Каждый день по 100 человек гибнет даже ни с кем не борясь ни за какие справедливые политические цели!! Ну ладно Россия, а в Китае вообще 300 гибнут каждый день. И опять про них ни слова.. Их смерть не менее страшна и не менее несправедлива. И чой то никто об этом в форум не пишет и никого от этого не колбасит - я прям удивлен такой психосоматикой, точнее ее избирательностью – этих как бы жалко, а тех - как бы обычное дело.. Удивлен..

ну а про ТЫСЯЧИ детей, ЕЖЕДНЕВНО умирающих от голода в Африке - я даже продолжать дальше не буду..

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2020. Qigong.
Все права защищены.

Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.