БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
НОРВЕГИЯ
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Колличество личных учеников
Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.05.2005 09:36

Похоже тут с юмором совсем плохо sad smiley
Ну или во всяком случае напряженка.
Конечно их меньше, намного меньше. Но что вам с того? Вы что, практиковать станете лучше, если узнаете конкретную цифру? Или вы из ФСБ, КГБ, СБУ?
Успокойтесь, во всяком случае, пока. Поговорите с Мастером и спросите сами. Из первых рук, так сказать.

Пользователь: Lybov (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.05.2005 11:02

Ощущается наезд. sad smiley
А количество личных учеников, по-моему, значения не имеет. этот вопрос задан просто из праздного любопытства, не имеющего отношения к практике.
Практикуйте, граждане!
Удачи.

Дата: 21.05.2005 11:37

Если вы ощутили наезд, сядьте прямо, и попрактикуйте Ян ци. Наезд быстренько уедет smiling smiley

Пользователь: Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.05.2005 12:06

Господа не ставьте себя выше других, это противоречит ДЭ. У меня есть свои причины задавать этот вопрос.

Я не юрист и не мыслю категориями гос. ведомств. Вопрос мой задан не из праздного любопытсва, а именно из практических соображений.

Дата: 21.05.2005 13:25

Как можно поставить себя выше других, если все равны?
Это только кажующаяся высота.
"Кто поднялся на цыпочки, не может долго стоять". Лао Цзы.

Пользователь: :) (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.05.2005 13:38

Максим, вы наблюдательны - эти господа с огромным чсв, занимающиеся умственной мастурбацией

Дата: 21.05.2005 16:37

Ага, можно ишшо пронизывающий канал повизуализировать - тож все быстренько того... Отъезжает. smiling smiley))
Я ж ничего - наезжают обычно за дело. Так что придется над своим Дэ поработать еще - ну несовершенные мы, в институтах не обучены. winking smiley

Дата: 21.05.2005 16:40

Максим, на этот вопрос Вам тут просто не ответят - спросите у Инструктора Вашей школы. Я, например, не знаю, сколько у моего Учителя личных учеников, хотя точно знаю, что таковые имеются...

Дата: 21.05.2005 19:53

Да, обычно каков вопрос, таков и ответ. Мне, например, как и 99,999% остальных практикующих, глубоко все равно, сколько у Мастера личных учеников, как и мастеру до моих лу,каким боком это может мешать "тихо сидеть, тупо ждать", я не знаю sad smiley

Дата: 21.05.2005 22:20

А еще мне говорил Учитель, что иногда Мастер говорит не то, о чем вы спросили, а то, что вам нужно знать здесь и сейчас. А нам, н ачинающим, нужно знать только одно - ПРАКТИКУЙТЕ! Именно об этом и говорится в ответах более опытных. Поверим - будем практиковать! smiling smiley)))))))

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.