БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ЕГИПЕТ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
НОРВЕГИЯ
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЧЕХИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: вИдение
Пользователь: AlexAndr (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.05.2005 16:18

artys, с инструктором поговорить конечно оч хорошо.
Но инструктора я воспринимаю не более как инструктора, т.е. как человека, которго я уважаю и который преподает цигун, он как и все люди что-то знает, а что-то не знает - поэтому я и вынес эту тему сюда на конфу - где обитают люди, которые вполне могли бы мне помочь разобраться с ситуацией...

Пользователь: Mar (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.05.2005 23:16

AlexAndr, инструктор, если имеет богатый опыт преподавания Чжун Юань цигун, наверняка сталкивался со множеством таких (или подобных) случаев. Это не принесет вреда, условие, то что вам этот инструктор нравится, это важно. Здесь все запущено, надо спрашивать старших товарищей.
(Хохма с одного из семинаров: "Увидел Будду, вызови себе скорую, потому что сам уже не справишься")
Все и страшно и не страшно. У нормального человека много защитных механизмов, но бывает что они не срабатывают, так что повода для паники нет, но подстраховаться действием, наверное все-таки нужно.
Удачи.
p/s Боюсь, что из участников конференции очень мало кто может помочь профессионально, разве что Короткова (я серьезно). Еще наверное может помочь группа дружественных товарищей, но они наверное и сами ответят, если смогут. Вы очень зря свою почту не оставили (в заголовке темы...)
p/s 2
Опять думаю, а что именно мне позволяет говорить об опасности данной школы, почему ребята отличные от меня вызывают у меня такое беспокойство. Сам себе отвечаю так. С глюками сталкивался, на собственном опыте, понимаю, что очень опасно. Крайне опасно! Лучше перебдить...

Дата: 23.05.2005 01:10

Спасибо, Марк. Мой mail: lungrig@inbox.lv

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.05.2005 09:28

Ну в общем, спросил у учителя, ответ был: нормально.
А если вызвать скорую и обрисовать ситуацию, то не миновать вашей сестре психбольницы. С такими случаями сталкивался не раз. Занимается человек по разным книжкам и начинаются видения или голоса. Ну он, конечно, не понимает ничего, что это феномены и это пройдет, учителя ведь нет, инструктора тоже. Обращается к врачам, а те сразу: наш пациент. Вот так здоровый человек попадает в психушку.
ЗЫ: а как ваша сестра к этому относится? Ее это беспокоит? Если нет, то из-за чего сыр-бор?

Дата: 23.05.2005 12:38

Сестру нет, меня беспокоит.
ОК, спасибо Юрист!

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2020. Qigong.
Все права защищены.

Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.