БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ЧЕРНОГОРИЯ
ЧЕХИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Елене Лариной
Пользователь: Прохожий (IP-адрес скрыт)
Дата: 28.05.2005 08:07

Уважаемая Елена Ларина!
Сожалею, что не было возможности ответить Вам раньше.
Я далек от цигун, предпочитаю продвинутое - Клинское, но моя жена посетила семинары Вершининой Елены Николаевны в Новосибирске. С ее слов, в отличие от Вас, всем присутствующим на обоих семинарах, это около 60 человек она понравилась, как инструктор и как человек. Я видел групповую фотографию после семинара, у всех занимающихся, светлые и довольные лица. Как я понял, что в скором времени будет запущен городской сайт и там скорей всего, будет и эта фотография, так что все могут увидеть настроение людей после семинара. И последнее, как я понял, в августе организаторы пригласили Вершинину Е.Н провести ретрит на Алтае, если бы все было так плохо, как вы пишите, я не думаю, что бы ее кто то приглашал снова. Так что люди свой выбор сделали. А вам посоветую, почитать книгу по первой ступени еще раз, там для одаренных написано, что если вам не подходит метод, или учитель ищите другого наставника. И самое главное, что бы получить результаты, нужно просто заниматься, неважно какой практикой, а не говорить о ней, решать свои проблемы внутри, а не искать причины во вне. Я вот пивко попиваю, и животик растет, скоро будет как Будды, хорошая практика. Всем хорошего настроения, и успешной практики.
Прохожий.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.