БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 12 из 15
Re: Питер. Алко-цигун
Пользователь: А. Добролюбов (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 12:34

Я очень хорошо отношусь к любым развивающим и помогающим человеку быть человеком практикам. И к Клубу на Гривцова со всеми его обитателями я отношусь с любовью и пониманием. И я понимаю, но не приемлю навязываемую здесь г. С.А.Танеевым бранную стилистику и переход на личности. Тем более, я более чем уверен, что этот господин не представляет о чем и о ком говорит. Предлагаю просто не обращать внимания на его реплики. И еще. Я знаком с Георгием Галуновым - это один из лучших и сильнейших практиков нашего времени. А "аскет" и его дружки сами не понимают, что ходят по самому краю! Только благодаря огромному сердцу и состраданию Г. Галунова им удается балансировать на этой грани.

Пользователь: вот вам (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 12:41

кому это так правда не нравится?
боитесь рейтинг упадет, так он и так ниже плинтуса будет с такой политикой что на Гривцова.

Пользователь: :) (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 12:51

отрицательные эмоции практике не помогут, а наоборот отбросят назад, лучше практикуйте друзья, а не выпускайте зря ци в воздух

Пользователь: Аскет Питерский (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 12:57

Добролюбов, не пудрите нам мозги! Еще ведь немного и станете Зловредовым! Сами-то вы чем занимаетесь в свободное от морализаторства время? А "smiling smiley" могу сказать, что выбор мест для занятий Чжун Юань цигун в Питере хоть и не большой, но есть. Сходите, например, к Юркову Валерию Александровичу - у него есть сайт, не помню только адреса. И вообще с этой весны число инструкторов сильно увеличилось. Из новых многие хвалят Алексея Меледина, он и не пьет практически насколько я знаю, хоть и на Гривцова преподает. Еще раз скажу:тема алкоголя НЕ АКТУАЛЬНА! Чем, по-вашему, пьющий инструктор хуже сумасшедшего? Мне лично - все равно, был бы результат в практике!

Пользователь: Jumper (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 13:29

Jurist писал(а):

> ...2 Jurist: А вы лично видели хотя бы одного бессмертного? Ну
> хотя бы трезвого...<br />
> Видел двух. По словам других "очевидцев", были вполне трезвые.
> Наверное не из пантеона 8 бессмертных, а из нашего, Чжун Юань цигун. <br />
> ЗЫ: Это не шутка.

Ух ты smiling smiley Вы утверждаете, что среди учеников Чжун Юань цигун есть достигшие бессмертия? Пардон, это наши, эСэНГовцы? (блин раньше проще было - советские и советские winking smiley)
Как вы определили их бессмертность?

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 13:44

...Ух ты smiling smiley Вы утверждаете, что среди учеников Чжун Юань цигун есть достигшие бессмертия? Пардон, это наши, эСэНГовцы? (блин раньше проще было - советские и советские winking smiley) Как вы определили их бессмертность?...
А кто Вам сказал, что среди учеников? Среди Учителей.

Пользователь: Люй Дунбинь (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 14:03

:-)

Я - с вами
Пользователь: Фреди Крюгер (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 14:06

!!!

2 Jurist
Пользователь: Кукловет (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 14:08

А сколько лет этм бессмертным?

Пользователь: Jumper (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 14:09

> А кто Вам сказал, что среди учеников? Среди Учителей.

Хмм.. Я до сих пор полагал, что Учитель в Чжун Юань цигун один - Сюй Минтан.

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 12 из 15

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.