БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 13 из 15
2 Мар
Пользователь: Кукловет (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 14:13

== я не претендую на квалификацию, вообще. ==
== Кукловет! Дорогой! Приходите-приходите ко мне! Очень вас жду. Персональные занятия! Только для вас.
Интересно: сколько и чего с вас содрать за обучение? ==

Если Вы не претендуете, то с какого бодуна я к вам пойду? Разве что кто бесплатно угостит.

== Просто как говорят: "сходите на такой фильм! очень классный!". Так и желающим полаять говорю: "Сходите, там здорово!" ==
Точно так же школьникам предлагают попробовать наркотики: вдарим, это классно!

== Мне есть чего и с чем сравнивать и на очень многих семинарах не хватает кое чего, что неприменно есть на занятиях у инструктора 3-й ступени с 10 летним стажем инструкторской деятельности Ащина Валерия Леонидовича. ==
Ну вот, а говорите, что не претендуете на квалификацию.
Вам бы самому нужно навести порядок в собственных мыслях прежде, чем что-то кому-то советовать. Мне такой подход представляется логичным и добросовестным. Да?

Re: 2 Мар
Дата: 03.06.2005 14:14

Или про "нехватает кое-чего" - это вы про запах перегара?

Жарко!!
Пользователь: AlexAndr (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 14:22

Ух, ну и тема пошла!!!!!

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 14:23

...Хмм.. Я до сих пор полагал, что Учитель в Чжун Юань цигун один - Сюй Минтан...
А думать меньше надо, практиковать больше smiling smiley

Пользователь: :) (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 14:30

Кукловеду- если вы так хорошо знаете Ащина, то ответьте, почему он так поступил? Должна же быть причина!!!

Дата: 03.06.2005 14:37

Безотносительно Ащина. Потому как нет ничего нового в этом мире.

Причина упортебления алкоголя в невозможности обрести состояние покоя, "забытия", расслабления другими средствами, той же практикой цигун.
Также попытка заглушить сильные внутренние переживания и противоречия, которые, в данном случае, не получается разрешить при помощи практики.
Длительное употребление приводит к тому, что появляется моральная и психологическая зависимость, не поддающаяся контролю.

А Вы ждали каких-то откровений?

Пользователь: :) (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 14:44

ждала

Re: 2 Map
Пользователь: вот вам (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 15:59

"..Хмм.. Я до сих пор полагал, что Учитель в Чжун Юань цигун один - Сюй Минтан...
А думать меньше надо, практиковать больше smiling smiley"

да уж главное не думать, а практиковать, но думать с кем рядом практиковать!

Алко-цигун
Пользователь: Stealth (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 15:59

Похоже, что цигун не для массового использования и большинству просто нужны поводыри с кнутами smiling smiley))

Re: Алко-цигун
Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.06.2005 16:06

И самое главное, чтобы от них не пахло водкой smiling smiley
Детсад.

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 13 из 15

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.