БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страница: 4 из 15
Re: ооо, герл!
Пользователь: жаждущий (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.06.2005 01:19

Забежал домой за деньгами, а тут опять вы.

"какую часть души рвет девушка, основную или мятущуюся?"

Днем в основном основную, ночью - мятущуюся.

Гюльчитай!
Пользователь: Mar (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.06.2005 01:21

иструктор 3-й ступени Пиволюб... назовитесь пожалуйста.

хабиба
Пользователь: -/- (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.06.2005 01:38

что в имени тебе моем?
какое это имеет значение в продвижении практики цигун, позиции изложены, надо дальше житьsmiling smiley)

питерские разборки
Пользователь: AlexAndr (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.06.2005 02:43

Маr: "иструктор 3-й ступени Пиволюб... назовитесь пожалуйста."
-Марк, оно Вам надо? Зачем сор из питерской избы выносить?
Все равно каждый из нас понимает алко-тему в своем контексте, нехай пьют себе на здоровье

теперь уже не совсем Питерские
Дата: 04.06.2005 07:32

да не хай пьют, я совсем не против этого дела ни в каком контексте (у самого правда не получается, совсем, но это период такой, наверное). Просто хочу знать героев в лицо, дурацкое желание, согласен... Но всеже... Господин Пиволюб засветил статус инструктора 3. Как правило, инструктор очень быстро находится и идентифицируется при желании. Да и не скрываются они, почту всегда оставляют... А здесь ну даже предположений нет никаких.
Тов. Пиволюб. Вот вы говорите, что вы инструктор, это наверное для того чтобы вам верили больше. Вот и разъясните пожалуйста, кому верить-то?

Re:хабиба
Пользователь: жаждущий (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.06.2005 07:44

"что в имени тебе моем?"

в нём у меня ничего, как и в этих чёрточках

"какое это имеет значение в продвижении практики цигун"

Да никакого (тем более я практику цигун не продвигаю, я ее самую практикую), вы пишете, я отвечаю, если общение вызывает у вас страдание, я как истинный бодхиссаттва отныне обещаю не отвечать на ваши послания.

Изложенные позиции мне понятны, и как сказано в известном фильме, БУДЕМ ЖИТЬ!

Прощайте отныне и навсегда, прошу соблюдать авторские права на имя "жаждущий". Пишущий отныне под этим именем - это не я и будет преследоваться по закону жизни, его жизнь будет загублена, карма безнадёжно испорчена, после смерти он попадёт а ад кромешный, в двадцати последующих перерождениях он будет рождаться в неприкасаемой касте плагиаторов.

настойчиво так...
Дата: 04.06.2005 08:08

кто скрывается за ником Пиволюб (со статусом инструктора 3)?

Re: настойчиво так...
Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.06.2005 08:28

Марк, да брось ты это дело. Скрывается и скрывается, если он не может даже назвать себя, то комментарии излишни.

Ripsmiling smiley
Пользователь: -/- (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.06.2005 08:52

профессиональный интерес? судя по жаргону? все мы в руках Ямыsmiling smiley

вопросы по существу
Пользователь: Пиволюб (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.06.2005 14:08

Если есть вопросы по существу (по практике или по теории) - отвечу. Мне есть что рассказать, было бы кому.
А вот удовлетворятьчей-то досужий интерес времени нет. Ночью была практика, сейчас уезжаю за город.
До завтра.

Страница: 4 из 15

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.