БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страница: 8 из 15
Re: вопрос
Пользователь: Lybov (IP-адрес скрыт)
Дата: 11.06.2005 16:14

Да, повезло, рказывается, мне с инструктором. Теперь понятно, почему на данную систему столько наездов от приверженцев "честных правил". smiling smiley
И все-таки, мое мнение неизменно - готов ученик - готов ему и Учитель. Ежели не могут люди со своим желанием выпить сладить - ан и инструктора им послано, да еще и 3 ступени! Есть спрос - есть предложение!
Удачи всем!

Re: вопрос
Пользователь: Елена Короткова , Инструктор (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.06.2005 17:26

Мне кажется, что ему рано дали 3 ступень, он ещё не научился расслабляться, а немного вина можно, об этом и написано про Люй Дунбиня.

Если Вы научились расслабляться, то всё у Вас будет очень хорошо, таков Цигун.

Пиволюбу о чайном цигуне - просьба!
Пользователь: простой цигунист (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.06.2005 17:53

Уважаемый, очень интересует данная тема ("чайный цигун"). Как с Вами связаться по почте. Напишите, пожалуйста, на sanskrit@ukr.net

По поводу алкоголя
Пользователь: Дамир (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.06.2005 20:45

По моим наблюдениям всё-таки спирт бьёт по нервам. У меня по крайней мере в некоторых местах тела после большой рюмки алкогольного в течении двух дней наблюдались неприятные ощущения. Так что любитель выпить с 3-й ступенью по ходу лапшу вешает. 400 граммов водки... вот шутник

Питер. Алко-цигун
Пользователь: Марина из Питера (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.06.2005 16:34

У нас в Питере открылось новое направление цигуна. Алкогольный цигун называется. Долго не хотелось писать, казалось что это я случайно попадала на такие занятия, где от инструктора плохо пахло вчерашней водкой. щас у нас тут прошел фестеваль, который устраивали ребята из центра с Гривцова, я там была на нескольких занятиях.... я не понимаю что это было. Я НИ РАЗУ не увидела трезвого или хотябы непохмельного препода. НИ РАЗУ. это нормально, братья цигунисты? приехал вроде один нормальный дядька из москвы, такой, постарше, Валерий кажется, но в воскресенье его занятия не было, а было только у опухшего от водки Г.Г. наверно тоже напоили мужика, чтоб не выделялся. тут пошла информация о создании асоциации всеросийской - может быть, теперь это прекратится? за такие вещи помоему вобще надо отбирать право на обучение. извеняюсь, что резко, но просто хочется заниматься не только дома, но и в группе, а особо и не где.

Re: Питер. Алко-цигун
Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.06.2005 17:11

Может они сразу в пантеон пьяных бессмертных метят, а вы сразу : гнать в шеюsmiling smiley))))

Пользователь: Кукловед (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.06.2005 17:27

Если это тот самый Валерий, который постарше, то он - секретарь Всероссийский.
Так что привыкайте, дамы и господа :-Р

Пользователь: AlexAndr (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.06.2005 18:56

Да, я сначала тож не понимал, да и щас не очень-то...
Однако, тот же Г.Г., как мне кажется, оч мощный инструктор.

Пользователь: Елена Короткова, Инструктор ЧЮ (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.06.2005 20:01

Это конечно не очент хорошо.
Может быть дело в центре? Раньше -то как было?

Пользователь: Сплетница (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.06.2005 21:04

Я была в то злополучное воскресенье. Честно говоря не понимаю, с чего так инструктор напился. Про остальных ничего не могу сказать, т.к. никого вблизи не нюхала, поведение было адекватным. Потом один из инструкторов сказал, что это от большого количества трансцедентальной энергии у В. Л. крыша поехала, поэтому он не выдержал и напился.Конечно для меня это было шоком, но в тоже время уроком. Каким уроком я не буду объяснять - это длинная история, несмотря на лиценеприятное поведение инструктора, я ему благодарна. А надсчет клуба могу сказать, что после приезда Мастера в январе в Питер для всех инструкторов клуба началось испытание на морально-нравственные качества, так что ли можно сказать. Это очень здорово заметно как было до , и после приезда Минтана. Впрочем и в моей жизни многое изменилось.

Страница: 8 из 15

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.