БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
НОРВЕГИЯ
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страница: 9 из 15
Re: Питер. Алко-цигун
Пользователь: AlexAndr (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.06.2005 14:12

Центр в Питере нормальный. Оч хорошая организация, денег берут по-божески и даже иногда можно пройти ступени на халяву (вплоть до 3 ступени). Клубные занятия после прохождения ступени - тоже на халяву. Т.е. никто денег не дерет с учеников, и кто заинтересован серьезно заниматься - тот сможет это оч хорошо сделать.
Что еще нравится - не делают из цигуна понта - что типа мы тут "духовные". Ни доли ханжества - все искренне, как кажется. Инструктора действительно хорошие, кто хочет научится - сможет.
Вопрос морали - каждый сам решает, никто ничего не навязывает. Хочешь работать с энергией - учись, а морали читать никто не собирается...

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.06.2005 16:30

Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.

Пользователь: Кукловед (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.06.2005 16:58

Красная физиономия вредна для рассудка. Цвет спиртного не влияет на цвет физиономии, только количество.

Пользователь: АндрейТ|2 (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.06.2005 18:22

Несколько лет назад я учился в Уральской физкультурной академии, там преподователь Тайцзи Исаков М.И. расказывал про своих Учителей. Когда он пригласил 2-х лучших Мастеров Тайцзи приехать в Союз (СССР - для молодых), то один из действительно Мастеров спросил о качестве спиртного в стране. Исаков заверил, что качество хорошее (тогда было). Приехав к нам этот Мастер ежедневно выпивал бутылку хорошей водки. Без комментариев.

Пользователь: Мар (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.06.2005 19:24

про все не скажу, не знаю, но про Валерия... Пройдите-ка у него какие-нибудь занития, ступени, что-ли. Тогда и скажете что-нибудь, если останется что сказать. Я настоятельно рекомендую. :-))))

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.06.2005 19:36

На самом деле не вижу в этом ничего страшного, я не зря вспомнил о пантеоне пьяных бессмертных. Главное не путать приоритеты winking smiley

Пользователь: Кукловет (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.06.2005 22:51

2 Map: кстати, про Валерия.
Человек, способный квалифицировано оценить уровень инструктора, должен иметь уровень как минимум на ступеньку выше.
Поэтому есть резон скорее к Вам прийти на занятия, чем к Валерию.

Пользователь: Кукловет (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.06.2005 23:29

2 Jurist: А вы лично видели хотя бы одного бессмертного? Ну хотя бы трезвого.

Вопрос задан исходя из предположения, что бессметрые, занесённые в пантеон, должны бы здравстсовать и ныне. По определению бессмертия. Иначе надо бы как-то по-другому назвать.

Пользователь: Mar (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.06.2005 23:39

я не претендую на квалификацию, вообще. Просто как говорят: "сходите на такой фильм! очень классный!". Так и желающим полаять говорю: "Сходите, там здорово! Мне есть чего и с чем сравнивать и на очень многих семинарах не хватает кое чего, что неприменно есть на занятиях у инструктора 3-й ступени с 10 летним стажем инструкторской деятельности Ащина Валерия Леонидовича. Может понравится, а может и нет, но по крайней мере неголословно говорить будите".
...........
Кукловет! Дорогой! Приходите-приходите ко мне! Очень вас жду. Персональные занятия! Только для вас.
Интересно: сколько и чего с вас содрать за обучение?
;-))

Пользователь: Георгий Валерьевич Галунов (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.06.2005 23:59

Уважаемая Марина из Питера!
Вы глубоко ранили мою истерзанную медитациями душу (:
Я НИКОГДА НЕ ОПУХАЮ ОТ ВОДКИ!!! ЭТО БЫЛА с Вашей стороны, мягко говоря клевета. Нет у меня алергии на водку!!! НЕТ!!!

Страница: 9 из 15

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2020. Qigong.
Все права защищены.

Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.