БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Три школы
Пользователь: Sashko (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.06.2005 13:26

Здравствуйте!
Я в книге вычитал, что нам в будующем прийдется выбирать одну из 3х школ: школа земли, неба и человека.
Расскажите, пожалуйста подробнее об этом smiling smiley

Re: Три школы
Пользователь: Borys|1 (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.06.2005 14:21

Здравствуйте, Sashko.

Выбирать не обязательно. Если Вы внимательно прочитали книгу, то наверняка читали и о том, что Чжун Юань цигун позволяет объединять все эти три школы для гармоничного развития. Вообще же практики этих трех школ относятся к высшим ступеням цигун, и серьезно разговаривать о них начинают с четвертой ступени. Всякая информация, полученная слишком рано, обычно вызывает недоумение и разброд эмоций. Я рекомендовал бы Вам немного подождать, и все решится само собой. При естественной практике Вы легко определите, какое направление Вам более интересно: просто именно это начнет у Вас легко получаться.

Успехов в практике

Borys

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.06.2005 14:39

Спасибо, Борис, за подробный рассказ.

Пользователь: Sashko (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.06.2005 17:10

Спасибо smiling smiley

Я это вычитал в книге по 2 ступени.
А оттудова просто сноска на книгу по 1-й была, которой у меня нет - вот и спросил...

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.