БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ЧЕРНОГОРИЯ
ЧЕХИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3
Как попасть на мед. прием к СМ ???
Пользователь: Vladimir (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.06.2005 16:22

Подскажите пожалуйста кто знает как попасть на медецинский прием к СМ. Интересует прежде всего возможность сделать это на теретории Украины (на крайний случай СНГ). Если такой возможности нет тогда как попасть в клинику в Сиэтле и сколько это стоит. Возможно кто ездил в штаты лечится поделитесь опытом плиззз.

Re: Как попасть на мед. прием к СМ ???
Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.06.2005 16:27

Думаю равноценную помощь вам сможет оказать Белушкин Владимир, инструктор 3 ступени из Москвы. В январе на семинаре Минтан всех "жаждущих исцеления" отправлял к Владимиру.

Пользователь: qi_tronic (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.06.2005 16:47

В Сиэтле это стоит $200 в час. Минтан там бывает весной и иногда осенью после Шаолиня.

Записываться надо через центр Чжун Юань цигун в Сиэтле.

ввв . zyqigong . @#$%&

Пользователь: Сici (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.06.2005 17:42

а сколько берет Белушкин? А у меня вопрос:-))) почему ни кто не лечит без денег. почему платить надо. Вообще, не все и кто хочет пройти ступени здесь в Москве могут это сделать- ведь ни кто из инструкторов не занимается благотворительностью. очень жаль. и надо же , я пронаблюдала , что на этом даре можно себе целый капиталлл создать. Сидишь дома и устраиваешь приемы 1,2,3 ступеней. а кто контролирует сколько ты уроков дал??? да никто.

Дата: 22.06.2005 17:55

Белушкин "берет" в 10 раз меньше, не волнуйтесь.
А по поводу денег этот вопрос пока открыт для меня.
Вообще-то с одной стороны чтобы что-то получить, надо дать. "Бесплатных пирожных не бывает".
И устанавливать плату за лечение вроде не очень правильно. Но тому же Владимиру жить то за что-то надо. Москва- дорогой город.
Думаю большой беды в этом нет, главное чтобы деньги, получаемые за лечение, шли на необходимое - еду и кров.
И если не нуждаешься- лучше не бери.
ЗЫ: вообще-то я лечу в большинстве случаев без денег, но считаю это неправильным. Просто по другому не могу. Воспитание такое sad smiley

Пользователь: Мар (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.06.2005 19:17

Может лечить (кого-то точно лечат)
Ащин Валерий Леонидович, Белушкин Владимир Владиславович, Струкова Ольга Кировна. Я думаю что любой инструктор 3-й ступени (в Москве точно) хороший цигун терапевт (по тем знаниям которыми обладают - положено). Белушкина рекомендовал мастер на 1-й ступени в Москве. Ольга Кировна, например, врач и по своей "мирной" специальности и месту работы. из ее резюме: "Успешно использую цигун-терапию и терапию мыслеобразами. Работаю с причиной заболеваний." - все реально :-). Про цену не скажу, но думаю можно догоорится, списывайтесь, созванивайтесь. Центр на Лубянке (где Белушкин) он вообще зовется "Практическая школа Имидж-терапии", наверное недаром :-)
удачи!

Пользователь: qi_tronic (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.06.2005 19:28

Ребята, радуйтесь, что вы живете в этой стране, СНГ winking smiley
В Сиэтле Клер вообще сейчас разбила 1 ступень на 3 части, каждая из которых стоит $160 ...

Дата: 22.06.2005 19:36

Ну так у меня друг в Нью-Йорке зарабатывает 9К в месяц. так что может себе позволить winking smiley

Пользователь: Светлана (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.06.2005 19:53

В Киеве лечит Дашкевич Сергей Викторович, один из личных учеников СМ, хирург по "прежней" специальности. Его координаты есть на сайте. А в книжке по 1 ступени есть его фотография - "на 3-й всемирной конференции по медицинскому цигун".

Пользователь: Vladimir (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.06.2005 09:57

Проблема в том что у человека проблемы похоже кармические. Нужно что бы врач хорошо мог работать с 3-м глазом и т.д. Есть среди названных Вами людей такие ???

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.