БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
НОРВЕГИЯ
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЧЕХИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Как попасть на мед. прием к СМ ???
Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.06.2005 10:18

Белушкин вполне подходит. Тем более, что Минтан за него "подписался".

Дата: 23.06.2005 10:22

Вообще проблема в том, что пациент приходит не за здоровьем, пациент приходит, чтобы избавиться от болезни, его цель чисто негативная sad smiley
Тут уж даже Минтан не поможет.

Пользователь: Светлана (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.06.2005 13:16

Да, вот на этом уровне работа индивидуальная, это не таблетки, которые "помогают всем". Поэтому, я думаю, даже излечившийся вряд ли может дать стопроцентную гарантию, что этот врач поможет и другим. Тем более, что такой настоящий целитель действительно не просто механически убирает темное пятно из поля, а ПОМОГАЕТ больному вылечить свои проблемы. Когда пациент готов изменить что-то в себе, работать - успех реален. Но бывает, что люди просто хотят, чтобы с ними повозились, уделили им внимание.
Мне кажется, нужно не бояться звонить, писать - ситуация подскажет, к кому обращаться. А деньги... ну, это как раз тоже у многих людей проблема, которая дает болезни... Может, поэтому целители и взимают плату?

Пользователь: Сici (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.06.2005 16:30

так вот как избавить людей от этой проблемы безденежья, может она причина недугов? Может таким у который нет средств и надо делать бесплатное лечение и занятия????

Пользователь: Мар (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.06.2005 17:11

Владимир, оставьте адрес, я вам в письме отвечу.

Re:
Дата: 23.06.2005 17:32

Здесь есть два возможных варианта:
1. дать нуждающемуся бесплатно что-то (условно - пищу).
2. сделать так, чтобы нужнающийся не нуждался ( извините за каламбур). Дать ему работу например и т.п.
Само собой Чжун Юань цигун идет по второму пути.

Re:
Пользователь: Ярослав (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.06.2005 09:35

для Владимира
Если проблемы действительно кармические то обычная помощь их только усугубит sad smiley
более того человек куда надо просто не попадет sad smiley

И если человек сможет попасть на прием к нужному целителю - то это уже значит что карма здесь не не причем, или уже отработана(ослаблена в достаточной мере ) собственным трудом, при этом может потребоваться, работать с тем что уже есть, уже доступно , а не ждать пока Мастер приедет.

Для cici
Почему не занимаются благотворительностью ?????
Насколько я знаю в прошлом году,да и в позапрошлом в Яхроме можно было бесплатно пройти и первую и вторую ступени. Здесь нужно ловить момент smiling smiley

Другой вопрос, когда занятия в городе, где нужно снимать помещение и.т.д
и где все платят буквально за все smiling smiley

карма smiling smiley не всегда пускает на холяву тут сила воли нужна, намерение практиковать - тогда карма smiling smiley отваливается

Re:
Пользователь: Сici (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.06.2005 10:05

Ярослав, я к тому клону, что надо наверное сделать занятия Free- для того кто не может платить. В каждой группе по одному, хотябы вакантному месту. Почему бы нет. Я знаю много людей, которые хотят, но немогут это сделать- денег нет. И я закончив 1 ступень ( так как не готова, пока продолжать, поскольку не до конца проработала все что дали на первом этапе) не могу им ничего дать, кроме как объяснить как надо правильно принимать позу. И все.

Re:
Пользователь: Мар (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.06.2005 10:19

Cici, будете инструктором, сделаете одно, нет, два места в своей группе бесплатными!
есть данность, ее можно принять, не принять, строить рядом с ней свою даннсть, которая более удобна, хоть и очень далека от действительности, но зато позволяет пребывать в комфортной иллюзии происходящего. Все способы заслуживают права на существование, единственно хотелось бы пребегать к ним осознано. Вы чего выбрали?

Re:
Пользователь: Ярослав (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.06.2005 10:28

Об этом нужно непосредственно договариваться с инструктором - нет ничего о чем нельзя было бы договориться, но если пообещать открыто бесплатное место будет много обиженных, что на него не попали sad smiley
Вот с первого числа будут БЕСПЛАТНО занятия нет финансовых припятствий чтобы попасть на них, но что мешает многим просто доехать ?

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2020. Qigong.
Все права защищены.

Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.