БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ЧЕРНОГОРИЯ
ЧЕХИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Волшебный дракон smiling smiley)
Пользователь: George (IP-адрес скрыт)
Дата: 26.06.2005 22:29

На семинаре по 1 ступени инструктор объясняет упражнение дракон перемешивает море, что такое дракон, почему море и т.д. Женщина спрашивает:
- А можно мне себя крокодилом представлять?
Инструктор на неё посмотрел:
- Вам... можно.

да уж!
Пользователь: trasy (IP-адрес скрыт)
Дата: 26.06.2005 23:35

журавля можно будет цаплей заменить, большое дерево - столбом (лучше баобабовым) и тогда ребенок, который молится Буддет в полном порядке....

Re: да уж!
Пользователь: Mar (IP-адрес скрыт)
Дата: 27.06.2005 00:13

Минтан сказал, что выполняя дракон перемешивает море, можно увидить дракона. Я сие пустил мимо ушей, пока однажды не увидел дракона :-).
Я так понимаю, что это такой специфический глюк, свидетельствующий об открытии определенной точки. Может ошибаюсь, но мне кажется, не надо ничего ничем замещать. Ведь даже христиане не рисуют Иесуса в ушанке и телогреке, обливаемого водой на морозе на подобии Карбышева. :-))).
Про журавля... он ведь не простой, он волшебный, между мирами перемещаться умеет и практикующего переносить. Говорят путешествие на журавле - один из способов путешествовать между мирами. Не уверен, что есть такая цапля :-))).

Re: да уж!
Пользователь: George (IP-адрес скрыт)
Дата: 27.06.2005 00:23

Последнее предложение - шютка! smiling smiley
Вопрос такой и правда был, все очень смеялись. Но инструктор, конечно, всё правильно потом объяснил.

вон птиц полетел - цапель называется
Пользователь: trasy (IP-адрес скрыт)
Дата: 27.06.2005 09:25

в натуре! не возьмите меня серьезно!!!

Re: вон птиц полетел - цапель называется
Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 27.06.2005 09:40

Лучше не делать замен, конечно. Дракон он и в Африке дракон. А журавль вполне белорусская( российская), украинская птица.

картина "Локализация практикующего":
Пользователь: / (IP-адрес скрыт)
Дата: 27.06.2005 14:10

практикующий удаляется за горизонт а заним понуро плетуться два крокодила и цапель тоже где-то там рядом

Re: картина "Локализация практикующего":
Пользователь: Дамир (IP-адрес скрыт)
Дата: 27.06.2005 22:10

...
А журавль вполне белорусская( российская), украинская птица.
...

Типа народы приватизировали птиц?

Re: картина "Локализация практикующего":
Пользователь: Jorik (IP-адрес скрыт)
Дата: 27.06.2005 23:56

Я так слышал, что упражнение "Дракон..." в т.ч. оч. хорошо помогает сглаживать кармические уголки и разматывать мелкие узелки...

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.