БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ЧЕРНОГОРИЯ
ЧЕХИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: перевод вопроса на русский язык
Пользователь: анд (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.07.2005 01:46

Я тоже занимался БД но у меня не чего не получилось. В БД сильно болят вены на подъеме ступнях. Малый небесный круг тоже делал все о осущещал как учили на семинарах. Так и не чего не достиг. Если можете то по подробнее какие упражнения и по сколько. Как себя настраивать или вообще не надо настраивать на излечения? Как определить идёт или излечения или нет?

Re: перевод вопроса на русский язык
Пользователь: Вано (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.07.2005 07:02

2 Daul
Если Вас интересует мой диагноз - спондилалистез, могу ошибиться в транслитерации конечно, так что не судите строго.
По поводу сказанного выше насчет приколванного к инвалидной коляске - на меня врачи смотрели не понимая почему я еще не там, как видно не нужно мне было туда smiling smiley
Насчет смещения позвонков и межпозвоночной грыжи мне Минтан на семинаре в январе этого года ответил что лечение одно и тоже - это проблема почек и мочеполовой системы, мало того я с этим же вопросом подошел к Дмитрию Морозову (инструктор, 3 ступени) - ответ тот же!

Re:
Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.07.2005 09:31

.....Я тоже занимался БД но у меня не чего не получилось. В БД сильно болят вены на подъеме ступнях. Малый небесный круг тоже делал все о осущещал как учили на семинарах. Если можете то по подробнее какие упражнения и по сколько...
Ничего не достиг. Ну ваши достижения можно сравнить с тем, что до Питера от Москвы 700 км, а вы прошли всего 200 и обижаетесь, что не достигли цели.
Мало практиковали значит. Очень мало.
Сложно давать вам совет, не видя вас и вашего состояния. Так что придется вам воспользоваться самым главным рецептом Чжун Юань цигун - сам себе мастер.
Практикуйте побольше и все обретете.
Боли пройдет со временем. А для вен БД очень даже помогает. Так что отбросьте лень и вперед. Не думая о конечном результате. Очень важно. Не настраивайтесь ни на что.

Re:
Пользователь: Вано (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.07.2005 21:41

Полностью согласен с Юристом smiling smiley практика, практика и еще раз практика. Тогда у вас будет здоровье и еще много чего, чего вы даже и представить то с трудом сможете, ток если вычитать где нибудь...

Re:
Пользователь: анд (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.07.2005 01:40

Jurist Лени нет. Есть только беспокойства при занятиях в БД и в других упражнениях цигун. Так как я уже занимаюсь 2 года а результатов нет. Беспокойства наступает тогда когда начинает болеть. Боль произошла и за того что ци борется с болезнью или и за того что усилилась нагрузка на позвоночник. Есть ли способ это определить?

Re:aнд
Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.08.2005 13:10

Значит нентенсивно практикуете или такова ваша "карма"(не люблю таких слов). Многие по 12 лет практикуют и "нет результатов".
Результаты всегда есть. Даже отсутствие результата тоже результат.
Так что вперед.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.