БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
НОРВЕГИЯ
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

мои любимые авторы
Пользователь: читатель (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.07.2005 21:23

очень нравится читать сообщения некоторых участников конференции, а именно << *, простой цигунист, dgark tan, Borys >>

кто вы такие, товарищи цигунисты? расскажите о себе, хотя бы немного, чуть-чуть : )

мои любимые авторы
Пользователь: читатель2 (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.07.2005 23:52

* - пишет складно, читается так легко...winking smiley

Re: мои любимые авторы
Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.07.2005 18:46

Borys молодец, все посты по существу заданных вопросов. Пожелание почаще заходить на огонек winking smiley

сенкс (поклон)сенкс )))))
Пользователь: dgark tan (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.07.2005 19:36

О себе ))
Высокий )) )……………….
Нет ))что то не так ))…………
Пришел в практику не доверяя ей) проверил ..работает ))))
От ступени к ступени год ,,,тогда её только Мин Тан давал )))
Вот и по приезду..
Старался всё делать как он говорит
Чтоб открылись руки прослушать десять чел
Чтобы чувствовать телом идти и слушать телом
Чтобы открылся пупок не жрать три дня..
Чтобы смотреть глазом –нифига им не смотреть а то кончиться ци))
….
Мин Тан говорил если практика мешает жизни оставить практику ..)))
Вот смотрю я на свою жизнь, а да в задницу такую жизнь ….
(это я ещё не говорю о том что вижу все предыдушие)))
практика клёво ………
но Мин Тан говорит надо работать ..вот я и работаю картонно улыбаюсь
типа забочусь о клиенте ))/////////(((((((()))))))))
а сам только и думаю как по нычке практиковать –практиковать )))))))
в практике добился всего о чём мечтал когда-то
но мечтаний прибавилось с вагон ..
…….
Так что ещё
Прошел терапию мыслеобразами ..
Но это не даёт большего для пути ..это только лечить ……
Был на инструкторских
Но не стану инструктором по собственной воле ….
Стремящиеся в инструкторство БАЛЬНЫЕ люди…..
Методами цигун даже мона и не вылечить……и не нуна
не стремяться к познанию себя,
а к пи…тому памятнику при жизни, на котором будет начертано
«от благодарных жопацелователей»

инструкторов должно только назначать.

Так что ещё ))))
Не пропишусь на этом форуме пока не достигну Юань шень
Так что может и никогда ))))))
Ну а там побачим ))))))))

Читатель )))только для вас ))

Re: сенкс (поклон)сенкс )))))
Пользователь: * (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.07.2005 21:13

" Не пропишусь на этом форуме покаа... "- а вот тут ты лукавишь, dgark tan, ты ж читаешь форум, верно? а это ли не прописка? smiling smiley))
Да не надо отказываться ни от чего, отзывайся, у тебя ж толково всё идет и понимание есть и поделиться чем, и юмор хороший. .. без тебя тут бывает скучновато, твои посты многих заставляют поразмыслить, спасибо тебе за это.
Так что ты уж про памятник себе smiling smiley забудь, ну тот, который скромности своей сейчас поставил, и пиши smiling smiley).
А любознательному читателю ответ будет такой: всё о чем dgark tan написал - это и про меня, только я женщина... нууу, это тело у меня такое пока smiling smiley)) с присущими ему особенностями и качествами, как физическими так и душевными, а вот с духом.... - тут кажется мне, разницы уже нет smiling smiley.
И прихожу я сюда, потому что вокруг меня на сотни тысяч километров нету таких как вы, а поделиться очень хочется, и послушать - тоже. Я много узнала нового для себя из этого общения, как о присутствующих, так и о себе.
Поэтому, всем огромное спасибо. Всем, всем и даже админу smiling smiley)

мои любимые авторы
Пользователь: читатель (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.07.2005 23:33

dgark tan, какой такой сенкс, за что? эт моё субъективное мнение всё-таки.но лично мне вы очень симпотишны. однако может некоторый народ меня в этом и поддержит : )
но это ладно. хотела сказать другоеsmiling smiley
шуточшноеsmiling smiley не страшно что на этом форуме qigong вы dgark tan пока не прописались, и души Юань Шень пока не достигли (всё впедери,годы ваши молодые smiling smiley Зато вы давно прописались в другом не менее интересном чате под названием Ян Шэн (название которого без сомнения ближе к Юань
Шень). спасибо за ответ про себя: ) теперь всё про вас знаю : ) но вряд ли эта инфа мне не пригодится - в корыстных целях её не используешь smiling smiley
зато есть на кого равняться!smiling smiley (да не сотворю себе кумираsmiling smiley
вы мои самые близкие виртуальные друзьяsmiling smiley особливо - звёздочка * smiling smiley шлю воздушный поцелуй smiling smiley(:

Re: мои любимые авторы
Пользователь: Borys|1 (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.07.2005 14:50

Спасибо всем за добрые слова.

Коротко о себе:
Возраст - ближе к зрелому (если кого-то шокирует - не читайте: родился в один год с мастером; правда, до его уровня мне очень далеко).
Практикую Чжун Юань Цигун с ноября 1994 г. Все ступени проходил у Мастера. На четыре ступени ушел примерно год - но это не показатель, я знаю людей, которые проходили первые три ступени за месяц.
С тех пор практикую без особых подвижек. Идет накопление опыта и его осмысление.
В 1996 г. получил сертификат инструктора 1-й ступени, однако, к моему сожалению, до сих пор проводил только индивидуальное обучение.
Практикую "Терапию мыслеобразами". Иногда лечу, но тоже не очень часто.
Сейчас живу в Германии, которая просто переполнена местными специалистами по цигун (правда, в основном невысокого уровня и специализирующихся на простейших школах, а то и на выжимках или компиляциях, но немцы предпочитают своих).
Рад, если мои объясненния кому-то помогли.

Успехов всем

Borys

и мои любимые )))))))
Пользователь: st ray (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.07.2005 15:40

про товарища дарк тяня:

он коровы добрей, но людей и зверей поколечил бааааааальшоооое количество...))))))))))))

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.