БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ЧЕРНОГОРИЯ
ЧЕХИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3
а вот, вопрос у меня есть.
Пользователь: * (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.07.2005 01:10

и что, действительно в том, что я писала присутствует энергия раздражения?

Я ведь только писала слова winking smiley, причем брала их прямо из предыдущих высказываний, чуток распространив, как предложение распространенное winking smiley.
Не взыщите строго, ОК? smiling smiley

Re: а вот, вопрос у меня есть.
Пользователь: likra (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.07.2005 11:31

Ну, немножко есть. Есть недовольство другим человеком и указания ему, каким ему надо быть, что делать. Самая обычная реакция, у меня тоже такаяsmiling smiley Просто я давно за этим своим свойством наблюдаю и иногда мне удается остановить его проявления, но не всегдаsmiling smiley) Так что не огорчайтесь - дело житейское. Гораздо важнее то, что вы хотите в этом разобраться.
Наш инструктор говорил: думать надо О СЕБЕ - каким быть, что делать МНЕ.
Как по мне - это довольно трудно.
Но мы должны принимать мир и людей такими, какие они есть.
И Елена, и я, и вы - все мы равнозначные частички целого и имеем право быть такими, какими хотим... и сами несем за это ответственность.

Пользователь: * (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.07.2005 16:46

и имеем право быть такими, какими хотим... и сами несем за это ответственность.
Да, уж это точно. Спасибо вам winking smiley

Пользователь: Кулоет (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.08.2005 14:33

Вообще-то со стороны иногда лучше видно, поэтому, если мы хотим измениться, то хороший способ - послушать, что говорят другие. Правы они или нет, уже другой вопрос.
Некоторые же уподобляют себя громкоговорителю, в который, конечно, можно что-то сказать в ответ, но бестолку :-/

о толке
Пользователь: теоретик (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.08.2005 21:57

я, кажется проспал? найден толк во всем этом бытии?
произошло разделение мира на толковую и бестолковую часть?
обидно, пойду посплю, кулоет исчо чо нибудь найдет, толкните меняsmiling smiley))

Re: о толке - теоретику. Практическое введение в двойственность
Дата: 05.08.2005 00:10

в теории, конечно, всё едино. А что касается практики особенно сексуальной, то, она получается, когда есть отчётливое понимание, что есть мужское и женское. Извращения, конечно, и тут случаются. Учитывает ли теория извращения?

учитывает
Дата: 05.08.2005 08:17

теории нет, есть индивидуи, в их головах норма и извращения, для вас есть извращения, для меня все едино, броуновское мельтешение

Re: учитывает
Пользователь: Энка (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.08.2005 09:35

Может вам просто все пофигу?

Re: учитывает
Дата: 05.08.2005 10:42

smiling smiley
Если, двигаясь по броуновскому маршруту, Вы как-нибудь забудите отличить стоящий автотранспорт от идущего, то, с большой долей вероятности можете потерять способность самостоятельно передвигаться.

всепофигу-цель или средство?
Дата: 05.08.2005 11:20

по ошо и по минтану разве ВСЕПОФИГУ не есть конечная цель практики?или хотя бы средство?

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.