БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: 12345678>>
Страница: 1 из 8
Зрение
Пользователь: Мира (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.10.2005 15:21

Подскажите, пожалуйста, что может быть основной причиной быстрого падения зрения (я имею в виду не только компьютер или возраст). Дальнозоркость развивается, несмотря на занятия не только по ступени, а и специальными упражнениями для глаз. И еще - утром когда просыпаешься, а глаза еще закрыты - в них красный свет, иногда очень яркий, иногда бледно-оранжевый. Если это накапливается ци, я была бы рада, но почему вижу хуже? А? Но ведь жалко глазки, им еще столько работать.

Re: Зрение
Пользователь: Alexа (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.10.2005 17:50

Вам нужна хорошая диагностика. Есть два цигуниста врача в Москве и Одессе(Ильичевск), если вам нужно подскажу контактные тел. Они не шарлатаны и действительно диагностируют и лечат очень мощно (в отличие от других).

Пользователь: Elvis-The-King (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.10.2005 02:59

гы....
вот так все (в отличие от двух) цигунисты врачи оказались немощными шарлатанами ...

Пользователь: jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.10.2005 09:21

Слюш, абидна, да sad smiley((((((
И чему их Минтан учил. Оказывается, кроме двух, остальных учил шарлатанству.

Пользователь: Зоркий сокол (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.10.2005 09:50

Дорогой Alexа,

Пришлите, пожалуйста, контакты врачей , о которых вы написали, мне на мыло, ситуация похожая, зрение падает, близорукость, уже очень высокой степени, по моим подсчетам лет этак через 5 совсем слепота будет, а мне всего 22 и еще детей хочеться...

>Вам нужна хорошая диагностика. Есть два цигуниста врача в Москве и ?>Одессе(Ильичевск), если вам нужно подскажу контактные тел. Они не ?>шарлатаны и действительно диагностируют и лечат очень мощно (в отличие >от других).

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.10.2005 09:58

....лет этак через 5 совсем слепота будет, а мне всего 22 и еще детей хочеться...
А я думал, что для того, чтобы появились дети, нужен здоровым совсем другой орган sad smiley

Пользователь: Jorik (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.10.2005 13:34

Alexa, скинь мне на мейл их координаты плз!

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.10.2005 13:41

Вот Белушкина Владимира инфа:
tropic@qigong.@#$%& 943-0338, 518-1018

на всякий случай
Пользователь: теоретик (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.10.2005 16:14

rol . @#$%& / news / med / news / 05 / 10 / 20_014 . htm

Норбеков
Пользователь: Оптимист (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.10.2005 16:46

А вы по норбекову не пробовали заниматься, там как раз о зрении и вообще о болезнях прекрасно расписано. У меня знакомая восстановила близорукость с -2 до 0.6 и продолжает заниматься.

Страницы: 12345678>>
Страница: 1 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.