БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<12345678>>
Страница: 3 из 8
Alexа, вышлите контакты целитилей
Пользователь: Юлька (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.10.2005 09:53

Alexа, вышлите, пожалуйста, контакты врачей мне на мыло: kichenok @ ua.fm

Re: Alexа, вышлите контакты целитилей
Пользователь: jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.10.2005 10:22

.... Торопился, обещаю для тебя впредь быть оччччень конкретным. Может быть...smiling smiley....
Нэээт, тооорпиться не надо winking smiley
Я тоже пстараюсь не приставать и быть эзотерически корректным smiling smiley)))

Re: Норбеков
Пользователь: jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.10.2005 10:44

>jurist, в чем вы видите вред Норбекова?.....
Вот есть цигун, за которым стоят несколько тысяч лет и Учителя.
Есть йога, дзен-буддизм и т.п.
А есть "новоделы" типа "системы Норбекова".
Это очень похоже на Мерседес. За этой маркой больше ста лет существования, сервис-центры по всему миру, огромный штат конструкторов, полигоны для испытаний, краш-тесты, системы активной и пассивной безопасности для водителя и пассажиров и т.п.
И есть дядя Вася, который соображает в автотехнике, если бы он пошел на завод Мерседес, он бы со временем может быть стал бы главным конструктором. Но ведь есть "понты" ( эго по нашему).
И он избрал другой путь.
Разобрал несколько самых лучших машин и создал на их основе просто "пушку"- 500 л.с. мощности, до 100 км за 4 сек, максимальная скорость - 350 км. час.
Обозвал это "творение" машиной Васи и стал втюхивать, обещая скорость, мощность и т.п.
Не проведя ни испытаний, ни краш-тестов и т.п., не поставив в салон ни одной подушки безопасности и т.п.
И вот вы сели в эту Васину машину и поехали.
На скорости 200 км.час у нее отваливается колесо. Ну недостатки конструкции и т.п. Бывает, короче. Шансов выжить у вас никаких, потому что про безопасность никто не подумал.
А если вдруг на мерседесе у вас отвалится колесо, то 6 подушек безопасности вас облепят со всех сторон и вы отделаетесь легким испугом.
Вот такое мое видение.

Пользователь: Stealth (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.10.2005 10:48

Так и есть, новоделы для торопыг smiling smiley)

Пользователь: Vladimir (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.10.2005 10:59

Норбеков суфий. Похоже правда что его почемуто немного отстранили от верхушки ордена(это моя догадка), и он теперь рекламой здорового образа жизни занимается, нужно ведь как то себе на жизнь зарабатывать.
Не берусь судить что у них на алмазном уровне дают, возможно там уже не Норбеков практики проводит, и занятия идут на высоком уровне. То что он в книгах писал про своих учителей у меня сомнений не вызывает по крайней мере.

Пользователь: Alexandr (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.10.2005 11:53

Я слышал аудио-курс Норбекова в котором он сам говорил что его учитель умер достаточно давно (я так понял что суфийский) и посел этого он много лет искал себе учителей и нашел несколько человек в Иерусалиме (странное место для суфиев smiling smiley ). Там еще были слова, что они его сначала учили забыть то чему его учили раньше и начать по новой ( smiling smiley как в институте после школы ). Так что он не чистый суфий на мой взгляд.

Пользователь: Мира (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.10.2005 14:09

Спасибо, люди добрые! А без Норбекова, по У-Син, хотелось бы что-то узнать. Целители далеко, да и не настолько проблема остра (???). Вот при дыхании странные эффекты - если при этом накроешь глаза ладонями (случайно получилось), то возникает яркое свечение, которое держится и некоторое время спустя. Вот не является ли это причиной ухудшения зрения, может быть, при этом теряется энергия? А?

Пользователь: Alexа (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.10.2005 18:58

jurist

тоже пстараюсь не приставать и быть эзотерически корректным smiling smiley)))

Сам понял, че написал?

Пользователь: Alexа (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.10.2005 18:59

Уточните адрес.

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.10.2005 19:22

....Сам понял, че написал?
Не-а smiling smiley))))

Страницы: <<12345678>>
Страница: 3 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.